Giov Prov 16 17

ROSA

#COGNOMENOMERUOLO
1 ABATE MATTIA A
2 ALIA MARCO P
3 ARMINI NICOLO' D
4 BIRZO' VALERIO C
5 BUTO TOMMASO A
6 FIDANZA NINO A
7 FONTANA LUIGI A
8 FRATTESI LEONARDO C
9 GUADAGNO GIANMARIA C
10 PAGLIA DAVIDE C
11 PEGUIRON DANIELE C
12 PELLACANI LORENZO D
13 PELLICCIONI FILIPPO A
14 PISCITELLI ALESSANDRO D
15 PORTANOVA MANOLO C
16 ZITELLI MAURO D
 

STAFF

RUOLOREFERENTE
ALLENATORE FRATINI FABRIZIO
MEDICO DOTT. ANTONINI GABRIELE
FISIOTERAPISTA CASTAGNARO MARCO
PREPARATORE ATLETICO GENOVA MARIO
PREPARATORE PORTIERI CIOFFARELLI FRANCESCO
DIRIGENTE DE SANCTIS LUIGI
DIRIGENTE TORDA ANDREA
 
 

Giov Prov 16 17

ROSA

#COGNOMENOMERUOLO
1 ATTIA LEONARDO D
2 BONANNO EDORARDO C
3 CELENTANO LORENZO A
4 CERBARA ALESSANDRO A
5 CHILA' ALESSIO D
6 CIOTTI SIMONE D
7 CIRILLO FEDERICO P
8 DE ANGELIS DURANTE ROBERTO D
9 DEL MASTRO CRISTIANO MATTEO A
10 FRANCUCCI FABIO C
11 MARINI GIANMARCO D
12 MENGONI ALESSIO D
13 NAPOLITANO DANIELE C
14 NAPOLITANO MATTEO A
15 NICODEMO LORENZO A
16 NOTO FEDERICO P
17 PETRICCA MATTIA D
18 PICCHI ALESSIO A
19 PINNA EDOARDO MATTEO P
20 PUTTI LORENZO C
21 SCAFFIDI FEDERICO A
22 SICLARI LEONARDO C
23 SILVESTRE RAFFAELE D
24 SPOLETINI ANDREA C
25 TERENZI MATTEO C
 

STAFF

RUOLOREFERENTE
ALLENATORE ALBONI MARCO
COLL. TECNICO IANNUZZI ALESSANDRO
PREP. ATLETICO ERRANTE PARRINO LUCA
PREP. PORTIERI DE LUCA GINO
FISIOTERAPISTA ZOTTOLA DAVIDE
DIRIGENTE ACC. MORGANTI GIULIO
 
 

Under15 16 17

ROSA

#COGNOMENOMERUOLO
1  ATTARDI EMANUELE  A
2  BERTINI  MARCO  C
3  BROSO  MATTIA  A
4  CARUSO  GIACOMO  P
5  CESARONI  NICOLO'  C
6  CONFORTI  LORENZO  P
7  CORNACCHIA  DANILO  D
8  DI CHIO  GABRIELE  A
9  FRANCIA  FLAVIO  C
10  FRANCO  DAMIANO  D
11  FURLANETTO  ALESSIO  P
12  GIOIA  TOMMASO MARIA  D
13  KAMMOU  JACOPO  A
14  LACAVA  MATIAS  C
15  MARRAS  NICCOLO'  A
16  ORLANDI  ANDREA  C
17  PAOLONI  FEDERICO  D
18  PICA  MARZIO  A
19  PINGITORE  GIOELE  D
20  RONCI  ANDREA  D
21  RUSSO  MATTIA  A
22  SCARDETTA  FABRIZIO  P
23  TEMPESTILLI  FEDERICO  C
24  VECCHI  LORENZO  D
25  ZOPPELLARI  NICOLO'  C
 

STAFF

RUOLOREFERENTE
ALLENATORE GIRINI MAURO
COLL. TECNICO BARNIA ALESSANDRO
PREP. ATLETICO RADICE MAURIZIO
PREP. PORTIERI BONAVOLONTA' MATTEO
FISIOTERAPISTA FRANCESCATO MARCO
DIRIGENTE ACC. ALIVERNINI STEFANO
DIRIGENTE ACC. MORGANTI PAOLO
 
 

Giov Reg 16 17

ROSA

#COGNOMENOMERUOLO
1 ADILARDI FEDERICO C
2 ANCILLAI PIERRE A
3 BENVENUTI GABRIELE P
4 CALDERONI SAMUEL C
5 CASTIGLIANI  SIMONE A
6 DI FUSCO TOMMASO P
7 FERRATO CRISTIANO D
8 FLORIANI MUSSOLINI ROMANO D
9 FRANCO LORENZO D
10 MADEDDU FEDERICO A
11 MALITO LORENZO C
12 MANZO VALERIO C
13 MARI MATTIA C
14 MARINACCI VALERIO A
15 MIGLIORATI GABRIELE D
16 PEPPOLONI LORENZO P
17 POLLINI NICOLO' D
18 SANTILLI ANDREA C
19 SERAFINI JULES A
20 SODDU ALESSIO C
21 TALAMONTI SIMONE D
22 TARE ETIENNE NOEL A
23 VERDIROSI NICOLO' C
24 VITALE TIZIANO D
 

STAFF

RUOLOREFERENTE
ALLENATORE CARDONE ANDREA
PREP. ATLETICO AUTIERI ALESSANDRO
PREP. PORTIERI VIOTTI CRISTIANO
FISIOTERAPISTA DI MARCELLO MARCO
DIRIGENTE ACC. DI MARCO PINO
DIRIGENTE ACC. TRINCIA MASSIMILIANO
 
 

Giov Prov 16 17

ROSA

#COGNOMENOMERUOLO
1 AIUDI FRANCESCO A
2 ALESSANDRINI EDOARDO P
3 ANTONUCCI MARCO D
4 BONANNO LEONARDO A
5 CAMPAGNA ANTONIO A
6 CERA FRANCESCO D
7 CERICOLA MARCO C
8 CHINE' BRUNO D
9 D'ALESSANDRO VALERIO P
10 DEL PROPOSTO TOMMASO A
11 DE SANTIS EDOARDO C
12 DI RAUSO LUCA D
13 DI VINCENZO LUCA P
14 GASPERINI MATTEO D
15 GIGANTE FEDERICO D
16 MARSICOLA MARCO D
17 MASCIOPINTO VINCENZO C
18 MASTROPIETRO LUCA C
19 MORRICONE PIERPAOLO D
20 PERES ANDREA C
21 PROSPERINI FEDERICO A
22 RICCI ROCCO A
23 ROSSI MANUEL D
24 ZARANTONELLO CRISTIAN C

STAFF

RUOLOREFERENTE
ALLENATORE IERVOLINO ANGELO
COLL. TECNICO COLOMBO VINCENZO
PREP. ATLETICO AUTIERI ALESSANDRO
PREP. PORTIERI VIOTTI CRISTIANO
FISIOTERAPISTA ALLEGRUCCI MARCO
DIR. ACC. CIAFRINO DANIELE
DIR. ACC. NARDUCCI MAURIZIO
 

Primavera16 17 web

ROSA

#COGNOMENOMELUOGO NASCITADATA NASCITANAZIONALITA'RUOLO
1 ADAMONIS MARIUS Panevezys 13/05/1997 LTU P
2 BARI MADIU Guinea-Bissau 09/03/1998 POR C
3 BAXEVANOS NIKOS Thessaloniki 16/07/1999 GRE D
4 BEQIRI EDON Montreaux 09/07/1998 SUI C
5 BEZZICCHERI DANIEL Roma 21/01/1998 ITA A
6 BORRELLI LUCA Roma 08/07/1998 ITA P
7 CARDELLI FILIPPO Roma 24/06/1998 ITA D
8 CARDOSELLI CASSIO Roma 26/07/1998 ITA C
9 CEKA IRLIAN Roma 03/03/1998 ITA D
10 DENIS PETRO Michalovce 13/06/1999 SVK D
11 DJASSI OULD HAMED LAMIN AL-HASSAN Guinea-Bissau 23/03/1999 POR A
12 DOVIDIO CRISTIANO Roma 20/01/1997 ITA D
13 ENNALI AMINE Tangeri 17/03/1997 NLD A
14 FOLORUNSHO IJIENUA MIACHAEL Roma 07/02/1998 ITA C
15 JARVOCIC DUJE Spalato 25/11/1999 CRO C
16 MICELI ALESSIO Roma 31/08/1999 ITA C
17 MUZZI RAMON Roma 03/09/1998 ITA C
18 REZZI EDOARDO Roma 03/07/1999 ITA C
19 ROSSI ALESSANDRO Roma 03/01/1997 ITA A
20 RUS IONUT-CASIAN Timisoara 20/01/2000 ROM P
21 SARAC DEJAN Graz 17/01/1998 AUS C
22 SPIEZIO GIANMARCO Roma 28/01/1999 ITA D
23 SPIZZICHINO GIORGIO Roma 10/08/1999 ITA A
24 SPURIO LORENZO Roma 12/04/1999 ITA A

STAFF

RUOLOREFERENTE
ALLENATORE

BONATTI ANDREA

MEDICO DOTT. FAVA DOMENICO
MEDICO DOTT. MORELLI MICHELE
FISIOTERAPISTA CRETARO LUCA
FISIOTERAPISTA MARGUTTI FERDINANDO
PREPARATORE ATLETICO PATTERI FABIO
PREPARATORE DEI PORTIERI ZAPPALA' GIANLUCA
PREPARATORE RECUPERO INFORTUNATI BERNARDINI ANDREA
MAGAZZINIERE STRANO SEBASTIANO
DIRIGENTE SCHIETROMA SALVATORE
DIRIGENTE SPREGHINI MAURIZIO